Психоневрологический пансионат для престарелых

Психоневрологический пансионат для пожилых обеспечивает размещение лиц пожилого возраста на различные периоды с симптомами деменции. Размещение является платным, родственники обретают уверенность и спокойствие за родного человека. Ведь для него создаются все комфортные условия проживания в уютной атмосфере загородного дома.

Основные преимущества размещения в пансионате VIP-пенсионер

Люди пожилого возраста с такими серьезными заболеваниями, как старческое слабоумие, болезнь Альцгеймера и Паркинсона порой для близких людей становятся, к сожалению, непосильной ношей.

Состояние таких людей должно все время находиться под строгим контролем, их нельзя оставлять без внимания, которое порой требуется каждую минуту.

Пожилые люди, страдающие деменцией, нуждаются в посторонней помощи. Они часто забывают свое имя и других людей, не могут себя обслужить, страдают потерей памяти. Уход за человеком, находящемся в подобном состоянии должен специалист с опытом работы.

Следует иметь в виду, что данный вид услуги требует немалых материальных затрат. Высокая цена услуги вполне оправдана, так как обращение к нам за квалифицированной помощью дает следующие преимущества:

  • Наличие уважительного и приветливого обслуживающего персонала. Сиделки пансионата работают с престарелыми людьми на протяжении круглых суток.
  • Высокий уровень безопасности. Наличие платной беспроводной сигнализации. Ведется онлайн видеонаблюдение. Въезд в поселок является ограниченным – необходим допуск.
  • Каждый постоялец имеет в своем распоряжении тревожные кнопки, которые расположены на тумбочках и наручных часах.
  • Доброжелательная и здоровая атмосфера. Психически больные пациенты отсувстуют.
  • Тщательный контроль над состоянием здоровья пациентов. Систематически проводятся комплексные медицинские осмотры. Качественный гигиенический уход и полноценное питание.
  • Вкусная и полезная кухня. Высококвалифицированные повара предлагают шестиразовое питание. Имеются диетические меню.
  • Разнообразный досуг и развлечения для постояльцев пансионата. Каждый проживающий сможет без труда подобрать для себя занятие. Имеется шахматы, домино, нарды, бильярд, домашний кинотеатр, арт — терапия, прогулки и многое другое.

Обратите внимание! Качественный и эффективный уход премиум – класса за престарелыми людьми осуществляется уравновешенным персоналом, который имеет колоссальный опыт работы и осуществляет индивидуальный подход к каждому проживающему. Человеку, страдающему деменцией, пансионат с хорошим уходом порой является единственный цивилизованный выход в сложившейся нелегкой ситуации.

Высокое качество предоставляемых услуг

Если ваш близкий человек стал беспомощным, и вы понимаете, что не в силах самостоятельно решить данную проблему, обращайтесь за помощью к квалифицированным специалистам психоневрологического пансионата VIP-пенсионер для престарелых.

Наши специалисты проконсультируют вас по всем вопросам. Для удобства клиента мы имеем сайт, где можно уточнить нужную и информацию и рассчитать стоимость проживания. В пансионате созданы все условия для комфортного и безопасного проживания пожилых людей с деменцией.

Стоимость проживания в пансионате, и какие документы требуются для оформления?

Оформить проживание своего близкого человека в пансионате несложно. В день заселения требуется заключить договор. Забронировать место в пансионате можно, позвонив по телефону. В течение нескольких дней необходимо будет приехать для подписания договора и оплаты проживания пожилого человека.

Для оформления потребуется подготовить пакет документов, состоящий из паспортов заказчика и постояльца, страхового свидетельства заезжающего. Также необходимо будет привести амбулаторную карту пожилого человека. При желании вы можете заранее приехать в пансионат для ознакомления с атмосферой и условиями проживания.

Важно! Если Ваш близкий человек нуждается в постоянном употреблении каких-либо рецептурных средств, то необходимо будет назначение врача!

Стоимость проживания в пансионате высокая. Она составляет 1200 рублей в сутки. Рассчитать стоимость проживания пожилого человека могут помочь специалисты, работающие в пансионате. Сотрудники компании с удовольствием ответят на все возникшие вопросы.

Ознакомьтесь так же:

Остались вопросы?

Позвоните нам: +7 (495) 998-68-65