Государственные дома престарелых в Московской области

В пенсионном возрасте мало, кто может похвастаться отменным здоровьем.  Родственники не всегда имеют возможность обеспечить своим близким уход на протяжении круглых суток.

Решить данную проблему можно, обратившись в частный или государственный дом престарелых. Здесь работают высококвалифицированные специалисты, способные обеспечить должной заботой ваших близких людей.

Основные принципы работы – забота и безопасность

Пансионат VIP-пенсионер — это учреждение, которое на платной основе осуществит заботу о ваших близких людях. Оно оборудовано всем необходимым для пожилых людей, которым сложно самостоятельно позаботиться о себе.

Все постояльцы получают полноценный уход круглосуточно. Они попадают в уютную и домашнюю атмосферу частного дома, где есть все необходимое для комфортного проживания. Создание учреждения для пожилых осуществлялось на основе таких принципов, как:

  • Осуществление должного и качественного обслуживания проживающих лиц, учет всех индивидуальных предпочтений.
  • Предоставление необходимого медицинского сопровождения. Проведение ежедневного осмотра.
  • Качественное и здоровое питание. Наличие диетического меню.
  • Удобное расположение частного дома и хорошая экологическая обстановка.
  • Высокий уровень безопасности. У каждого постояльца имеется доступ к тревожной кнопке.
  • Домашняя и уютная атмосфера, уважительный и уравновешенный персонал. Внутренне убранство красивое.
  • Большой выбор занятий для свободного времяпрепровождения.

Если ваш близкий человек чувствует себя одиноким, ему не хватает общения и внимания, а вы в силу своей занятости и работы, не можете быть с ним постоянно, то вам помогут государственные, частные дома престарелых в Москве.

Пансионат VIP-пенсионер позволит одинокому человеку почувствовать себя счастливым. Современные методики ухода, милосердие, помощь в совершении бытовых действий сотрудников пансионата позволят не чувствовать себя одинокими.

Возьмите на вооружение! Пансионат осуществляет прием пожилых людей с самыми разнообразными диагнозами. Для каждого человека разрабатывается индивидуальная программа проживания.

Выбирая место проживания своего человека пенсионного возраста, каждый старается самый лучший вариант. Такая услуга, как качественный и круглосуточный уход за пожилым человеком стоит недешево.

Это обусловлено тем, что пожилой человек постоянно находится под наблюдением и живет в условиях, обеспечивающих комфорт, заботу и развлечения. Престарелый человек получает покой и безопасность.

Его родные люди могут не беспокоиться о нем. Престарелые люди, в зависимости от состояния своего здоровья, ведут активный образ жизни.

Московский пансионат оснащен десятью комфортабельными номерами. Комнаты светлые, просторные и оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Небольшое количество постояльцев дарит ощущение покоя, ощущения нахождения на заслуженном отдыхе.

При необходимости родственники всегда могут связаться со своим близким. Кроме того, можно позвонить врачу, обслуживающему персоналу, чтобы получить всю необходимую информацию.

Как забронировать место?

Пансионат для престарелых является не просто тем, местом, где пожилой человек чувствует себя комфортно. Здесь постояльцы чувствуют себя защищенными и счастливыми. Ведь живя в уютном и теплом доме, где тебя окружают приветливые и доброжелательные люди, можно не сомневаться, в том, что ты останешься без внимания и заботы в нужное время.

Для того чтобы познакомиться с окружающей обстановкой и условиями проживания, вы можете лично приехать в дом для пожилых людей. Высококвалифицированные сотрудники с радостью ответят на все возникшие вопросы. При желании услуга может оплачиваться деньгами из пенсии.

Забронировать место в доме можно, позвонив по телефону. Затем, потребуется приехать с пакетом документов для оформления и подписания договора. Понадобятся такие документы, как паспорта пожилого человека и лица, совершающего оплату. После оплаты услуги ваш близкий человек в установленное время приезжает в пансионат.

Обратите внимание! С собой необходимо взять амбулаторную карту. Целесообразно поговорить с врачом учреждения, так как у пожилых людей имеются много назначений по приему лекарств.

Ознакомьтесь так же:

Остались вопросы?

Позвоните нам: +7 (495) 998-68-65