Борьба с эмоциональной перегруженностью — психолог для пожилых

Пожилым людям нужен уход, материальное обеспечение и в обязательном порядке эмоциональная поддержка.

Эмоциональные проблемы пожилых людей волнуют родственников, поскольку старикам свойственна эмоциональная нестабильность, перепады настроения, порой детские капризы. Редко кто задумывается о том, что пожилому человеку может помочь психолог.

Просто выговориться, получить поддержку, понимание зачастую достаточно для того, чтобы не спровоцировать нервный срыв, и даже более  серьезные последствия-такие, как инфаркт или инсульт.

Эмоциональная перегруженность способна создать дополнительный риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний и психосоматики. Насколько можно снизить этот  этот риск? Выход из ситуации, когда Ваш близкий  находится в эмоционально нестабильном состоянии простой: пригласите псхолога.

Родственники пожилых людей не всегда могут оказать квалифицированную психологическую помощь и специалист очень часто просто необходим.

Пенсионерам и пожилым людям, безусловно так же как и всем нужен психологический комфорт и стабильная псхологичская атмосфера в целом.

В нашем пансионате  Ваши родственники найдут теплоту и душевный комфорт, эмоционально здоровую обстановку. Кроме того  регулярные занятия по интересам не дадут заскучать вашим старикам.

Общение, тренировка памяти при легких нагрузках-отличная профилактика деменции (старческого слабоумия).

В нашем пансионате психолог посещает Ваших близких регулярно, что позволяет обеспечивать комплексный уход за пенсионерами, чтобы они оставались жизнерадостными и бодрыми максимально долго.

Ознакомьтесь так же:

Остались вопросы?

Позвоните нам: +7 (495) 998-68-65