Интересный и элегантный досуг для пожилых людей

В элегантном возрасте очень важно продолжать радоваться жизни и заниматься любимым делом!

Даже при первоклассном уходе и отличных материальных условиях, как в нашем VIP пансионате, душа требует развлечений. Чем Ваш близкий человек, гость нашего пансионата, любит и или любил заниматься раньше? Мы готовы предоставить условия практически для любого хобби.

Например, разведение растений.

Многих из нас с возрастом начинает «тянуть к земле». Если здоровье не позволяет полоть грядки на даче, почему бы не выращивать цветы на подоконнике?

Вязание и шитье. Рукоделия милы многим бабушкам — предлагаем продолжать совершенствоваться! Например, освоить плетение кружева. По договоренности с сиделкой для пожилого человека можно оставлять журналы, схемы и даже попросить покупать их самостоятельно, если Вы далеко живёте.

Рисование. Ваш близкий человек всегда с удовольствием рисовал, или, наоборот, мечтал научиться? Здесь для этого есть все возможности. Занятия рисованием в пансионате можно по праву назвать арт-терапией. Приятное общение идёт бонусом совершенно бесплатно.

Шахматы — развлечение интеллектуалов, за которым часы летят незаметно. Здесь рады и профессионалам, и новичкам.

Если Вы любите несколько более подвижные, но также стратегические игры — мы рады предложить Вам бильярд.

И, наконец, предлагаем Вашему вниманию отдых для души и тела в зоне СПА — после первоклассной сауны (при отсутствии медицинских противопоказаний) Ваш родственник скажет: «Я словно родился заново!»

Ознакомьтесь так же:

Остались вопросы?

Позвоните нам: +7 (495) 998-68-65